Лечение пчелами и продуктами ее производства.

 

СОН НА ПЧЕЛАХ В КРЫМУ (г. Алушта).

 Биоэнергоинформационная пчелотерапия.

 

Био мёд. Биологически  структурированный мед.  Продукт для восстановления иммунной системы ее стимуляции, на основе горного меда, продуктов производства пчел ( маточное молочко, перга, пыльца, прополис, трутневый гомогенат). 

ЛЕЧЕНИЕ ПЧЕЛАМИ И ПРОДУКТАМИ ЕЕ ПРОИЗВОДСТВА.

 

СОН НА ПЧЕЛАХ В КРЫМУ 

БИОЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ПЧЕЛОТЕРАПИЯ.


Био мёд. БИОЛОГИЧЕСКИ структурированный  МЕД . продукт ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ ЕЕ СТИМУЛЯЦИИ, НА ОСНОВЕ ГОРНОГО МЕДА ПРОДУКТОВ ПЧЕЛОВОДСТВА ( ПЕРГА, МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО, цветочная пыльца, ПРОПОЛИС, трутневый гомегенат). 

 

Био мёд

Биологически структурированный мед.    

Пчелка за свою жизнь дает нам, людям, более 10 ценнейших продуктов, каждый из которых, несмотря на общее происхождение, имеет свой индивидуальный спектр полезных свойств.  Польза обусловлена также тем, что все продукты проходят обработку секретом специальных желез пчелы, компоненты которого нигде больше не встречаются. Любое вещество, произведенное пчелиным семейством, будь то перга,прополис, забрус, воск, маточное молочко или мед, готово к использованию и не требует никаких манипуляций со стороны человека.

Наш био мёд  – этот натуральный природный продукт, считается вершиной продукции жизнедеятельности пчел. Представляет собой уникальный биологический состав, структурированный пчелами, обладающий стимулирующими, тонизирующими и целебными свойствами.

Наш Био мёд не имеет ничего общего с обычным медом. Это самостоятельный продукт.  Он производится методом насыщения горного Крымского мёда с биологически активными продуктами производства  пчел: маточным молочком, пергой, прополисом, трутневым гомогенатом.  Каждый компонент дополняет и усиливает действие друг друга.  После насыщения, он разливается по баночкам, каждая из которых обвертывается в фольгу.  Затем  эта медовая биологически  смесь  повторно,  но уже  в баночках структурируется пчелами.  Как происходит само структурирование это наше изобретение, которое  мы ни кому  не рассказываем, держим в секрете. После суток структурирования, ЕДИНЫМ  биополем  пчелиной семьи, эти баночки ставятся в темное место на деревянный настил и не имеют больше никакого контакта ни с людьми, ни с какими либо предметами, ни с внешним миром.

Небольшая справка, о которой многие не знают. Продукты  пчеловодства, особенно мед  побывавшие в контакте с металлом, пластиком и другими предметами меняют свои свойства и структуру.  После  такого воздействия  их полезные качества  уменьшается в разы.  Любая добыча меда происходит через качание меда медогонкой, а медогонка  сделана из метала. Из медогонки он  разливается по флягам, сделанных  из алюминия или  в пластмассовые контейнеры  сделанным из пластика. Вот вам полная деструктуризация меда. Даже чайная ложка, побывавшая в меде уже дескрутурузирует его. Поэтому мы  придаем немаловажное значение его сохранению.

Как правильно  хранить био мёд , и как правильно  его принимать, от этого зависит  50- 70 %  силы его действия. При покупке нашего био мёда к каждой баночке прилагается  анатация – инструктаж о его правильном хранении и приеме.  Можно сказать  иначе,  от правильного его хранения и особенно приема, будет на 50 – 70 % завесить динамика вашего положительного  выздоровления.

Этот био мёд,  ВЫСШЕЕ из ВЫЧСШИХ природных продуктов в плане оздоровления организма, что может предложить на сегодняшний  день наша наука  и наш природный  мир.

 Что такое вообще мёд и в чем его польза?

Мёд — это продукт жизнедеятельности медоносных пчел. Он образуется в результате тщательной переработки собранного с различных частей растений (цветов, кустарников, деревьев) нектара, сладких соков или пади веществами, выделяющимися из слюнных желез насекомого. Исходное сырье в процессе обработки обогащённое ферментами, липидами и органическими кислотами пчелы помещается в восковые соты и герметично запечатывается  восковыми крышечками от влаги и засорения. Оно там продолжает перерабатываться структурироваться в этих сотах и только после этого превращается в мед. А что такое восковые соты,  и какую они имеют силу действия, вы должно быть уже знаете из статьи  – Почему пчелы и откуда они знают язык бога.

 

Главные компоненты нашего биологически насыщенного Био мёда.

Крымский  горный мёд, как основа Био мёда, включает концентрированное количество витаминов группы В, К, Е, Н, РР и С, микроэлементы и антиоксиданты.  Горный мед это настоящая  кладезь полезных компонентов.  Белки, жиры, углеводы, витамины – с этим более или менее ясно. А вот что такое ферменты в составе, и на что они влияют?

Такие сложные ферменты

В пчелином нектаре содержатся вещества, продуцируемые железами насекомых. Это нужно для предварительной переработки меда в теле пчелы. Своего рода катализаторы химических процессов, ферменты помогают расщеплять пчелам сложные сахара в период зимовки с наименьшими затратами. Они способствуют распаду сложных соединений и наоборот – их синтезу. При нагревании эти вещества разрушаются, оставляя осадки солей. Именно поэтому не рекомендуется добавлять медок в горячий чай или кипяченое молоко. Если в нектаре много влаги, то в процессе ферментации продукт разжижается и киснет. Деятельность ферментов определяет качество меда, его консистенцию и вкус.

Инвертаза. Самый важный фермент в продукте. Под воздействием происходит распад сахарозы на глюкозу и фруктозу.

Диастаза. Фермент диастаза расщепляет крахмал, попадающий с пыльцой

Сахараза. Именно это вещество помогает предварительному перевариванию меда. С ее помощью сахароза расщепляется на простые сахара.

Глюкозооксидаза. Если вам хоть однажды удалось побороть простуду с помощью поглощения неограниченных ложек меда, то только благодаря этому ферменту

Фосфатазы. Фермент из слюны насекомых расщепляет растительные фосфаты и помогает использовать их в обмене веществ.

 
Маточное молочко это самый сильный природный биологический стимулятор.

Молодые пчелы кормят маточным молочком обычную личинку пчелы. В результате, эта личинка увеличивается в размерах в 1600 раз(!) всего за 5 дней и превращается в пчелиную матку, которая живет в 30 раз дольше, чем обыкновенная рабочая пчела. Это уникальный случай в природе.

Маточное молочко содержит около 110 соединений, среди которых основные вещества, необходимые для построения и существования живого организма. Маточное молочко содержит 22 аминокислоты, свыше 15 микроэлементов, а также ценные витамины. Все эти свойства имеет только свежее маточное молочко.

Очень важным фактором является то, что в состав маточного молочка входит дезоксирибонуклеиновая кислота (ДНК) в количестве 230-240 мкг/г, которая несет наследственную информацию на общее выздоровление организма, оно дает ощутимые результаты омоложения организма, оказывая регенеративное влияние на клетки и ткани. В состав Маточного Молочка входит 10-окси-деценовая кислота, которая уничтожает рост раковых клеток. Маточное молочко успешно используют для лечения болезней репродуктивной системы, при гормональных сбоях, тотальном переутомлении и неврозе, во время упадка сил и жизненного тонуса.

 

Пчелиная перга – это тщательно утрамбованная пыльца растений, которая зреет под слоем меда в сотах. Во влажной среде пыльца начинает бродить, а благодаря слюне пчел и медовой закупорке перга консервируется в молочной кислоте.

В перге содержится множество витаминов, микроэлементов и необходимых для синтеза белка аминокислот. Железо, калий и магний для сердца и кроветворных процессов, йод для щитовидной железы, ферменты и флавоноиды для реабилитации всех систем.

Также в перге содержится витамин P, который, благодаря своим свойствам, способствует укреплению стенок капилляров, а также увеличивает стойкость иммунной системы к различным инфекциям. Вкупе все они положительно влияют на метаболизм.

 

 Прополис – вещество необычное по способу получения, составу, обладающее необыкновенными свойствами. Прополис это пчелиный клей, т.е. вещество, которое вырабатывают пчелы-работницы. Его еще называют главным лекарством пчел и природным антибиотиком. Он используется для оздоровления улья, его микроклимата и защиты пчелиного роя от внешних воздействий. Прополис  борется со всеми заболеваниями верхних дыхательных путей: ангинами, аллергическими воспалениями слизистой оболочки носа, хроническими синуситами, катарами. Он весьма эффективен при лечении воспаления десен и полости рта, герпеса на губах. Вредные микробы и бактерии, спокойно приспосабливаются к антибиотикам самых последних поколений, но не могут выработать иммунитет против этого пчелиного антисептика.

Прополис имеет очень сложный химический состав. В него входят 16 классов органических веществ! Путем лабораторных исследований в прополисе удалось обнаружить более 300 биохимических активных соединений. Может быть, этим и обусловлено такое разнообразие свойств этого продукта пчеловодства. Он состоит из различных смол, масел, спиртов, белков, а также воска, цветочной пыльцы, витаминов, сахара и других ингредиентов.  Установлено, что основное активное вещество прополиса — хризин — растительный флавоноид, который способен противостоять разрушительному действию свободных радикалов. Пчёлы получают хризин из цветов, разных частей растений. В процессе производства прополиса пчёлы смешивают добытый растительный материал, пыльцу со своей слюной и пчелиным воском.

Прополис упоминается в древнеегипетских манускриптах, Талмуде и Библии. Ему приписывались целебные, сверхъестественные, практически священные качества. На протяжении всей истории медицины прополис используется, как средство для укрепления иммунитета, лечения инфекций, улучшения здоровья при сахарном диабете II типа.

На фоне повышенного интереса к прополису были инициированы научные исследования. Они показали, что прполис благоприятно воздействует на плотность костной ткани, процессы регенерации кожи, здоровье печени и помогает нормализовать высокое артериальное давление. 

 

Трутневый  гомогенат. Это есть трутневое молочко. Это уникальный продукт пчеловодства.  Трутневое молочко часто путают с маточным, однако это два совершенно разных продукта. Первый даже в чем-то превосходит второй: он невероятно полезный. 

Трутневый  гомогенат несёт в себе 27 элементов:  Ag, Al, As, B, Ba, Be, Ca, Cr, Cu, Fe, Ga, K, Mg, Mn, Mo, Na,Ni, P, Pb, Si, Sn, Sr, Ti, U, V, Zn и Zr  и целый комплекс витаминов (С,Д, Е, К, Р) меланинов и аминокислот. В составе трутневого гомогената присутствуют протеины от 10 до 20%, углеводы до 5%, жиры  5,0 до 6%, аминокислоты  около 11%. В нём многомик­роэлементов: калия, натрия, кальция, фосфора, магния, железа и др. Витамины А, Е, В1, В2, В3, В5, В6. 

К тому же трутневый гоногенат содержит еще одну группу важных биохимических элементов. Речь идет о натуральных гормонах, среди которых тестостерон, эстрадиол и прогестерон. Наличие таких ценных веществ в данном продукте пчелиного производства делает его незаменимым для мужской и женской половых систем. По этой причине он используется при комплексной терапии недугов данной сферы. 


Профессор из Японии Юкио Сугимото, провел исследования пчелопродуктов произведённых пчелами  и  доказал их эффективность в борьбе с многочисленными  болезнями в том числе и онкологией. Эта работа опубликована в самом авторитетном международном журнале по борьбе с раком Cancer Letters.
При приеме пчелиных препаратов происходит регенерация молодых, здоровых клеток. Начинают усиленно вырабатываться Т-лимфоциты, Б-лимфоциты, которые в свою очередь  начинают выработку антител, блокирующих и уничтожающих раковые клетки. В селезенке происходит выработка лейкоцитов, поднимающих иммунитет всего организма. В печени производятся белки из аминокислот маточного молочка (26 аминокислот) и цветочной пыльцы (20 аминокислот). Было доказано, что 10-окси-деценовая кислота, входящая в состав маточного молочка, пагубно влияет на раковые клетки и приводит к распаду опухоли.

23 мая 2011 года на официальном сайте Национального Института здоровья, Национальной медицинской библиотеки США был опубликован результат исследований пчелиных продуктов в борьбе с онкологией. Было установлено, что основополагающим принципом при лечении онкологии пчелиными препаратами является поднятие иммунитета организма до такой степени, чтобы он сам справился с болезнью. Таким образом, воздействие идет на весь организм в целом, а не на отдельные органы, что позволяет применять пчелиные препараты при многих видах болезней. В медицине это называется биологической терапией. Принцип целостности организма является ключевым аспектом данного направления.

Наш Био мёд концентрирует в себе все самые лучшие целебные качества каждого продукта, входящего в его состав, и становится биологическим стимулятором, который обладает противомикробным, противовоспалительным, радиопротекторным и обезболивающим действием.

 

Исследования проведенные нами по воздействию структурированного  био мёда на организм человека.  

Для этих исследований мы использовали радиэстезический метод, метод биолокации и метод Фолля.

Мы исследовали  несколько функциональных параметров исследуемых (ассистентов,  а начали с себя ): это энергетика меридианов, и параметр, который практически в обычной практике не исследуется, а в научной среде? – Возможно!  Это Амплитуда ДНК в % отношении от нормы. Которая в норме должна быть около 100 % у здорового человека!  А  у обычных людей она колеблется о 40 до 60 %.

По Фоллю – мы «смотрели» основные меридианы, т.е. до приема  био мёда, и через два часа после его приема. «Прогнав» через  этот метод десятка три знакомых (и себя не забыв ), появилась статистика, которая может  о чем то говорить.  Но нам она вскружила голову.

Итак! Что мы получили ?!! До приема био меда, энергетика основных меридианов в среднем  у многих держалась на уровне на 50-80 %.  Также она была и во время приема обычного меда. После приема  био меда, через два часа энергетика  у всех испытуемых  возрастала до 100 % (т.е. до нормы), а у некоторых  даже была и выше.

Но более всего нас поразила  динамика АМПЛИТУДЫ ДНК!! она резко поднималась у всех испытуемых и держалась на уровне 100 % до тех пор, пока они  не начинали  принимать какую ни будь другую пищу или напиток. Поднятия  амплитуды ДНК это есть не что иное, как повышенная вибрация  клеток.  Это восполняемый полноценный обмен веществ в клетках,  а следовательно и во всем  организме  в целом.  И таких клеток в организме более миллиарда. 

Что можно сказать?  Это всего лишь поверхностные начальные исследования  воздействия био мёда  на организм человека, после  ½ деревянной чайной ложечки. А  что будет если его  принимать курсами и по схеме.  Вот и думайте.

 

Наш Био мёд можно использовать  при  любых заболеваниях.  Дерматите, невралгии, во время осенне-зимних ОРВИ. Помогает он  при нарушенной ЧСС, сердечно-сосудистых недугах и бесплодии.  Главное достоинство  Био мёда в том, что он стимулирует  и восстанавливает иммунную  систему. После  месячного   приема  Био мёда, мощно поднимается иммунитет, защитные функции организма. Начинается процесс регенерации – замены старых, больных клеток на новые молодые. Он прекрасно работает в комплексе с другими нетрадиционными средствами, , укрепляющими здоровье. 


Кому противопоказан Био мёд?

Ни в коем случае нельзя принимать Био мёд, если есть индивидуальная непереносимость любых пчелопродуктов. При появлении сыпи, чувства удушья, тошноты откажитесь от употребления Био меда и обратитесь к врачу, чтобы не допустить острых состояний.


Как хранить  и принимать  Био мёд?

Это особая секретная инструкция разработанная мной  (с помощью биолокации), которая  в качестве  памятки, будет располагаться под бумажной этикеткой, находящейся на крышечке баночки.  Строгое выполнение всех предписаний в этой памятке,  будет гарантированно означать правильное усвоение Био мёда вашим организмом. И от этого во многом будет зависеть ваше выздоровление.   

 

 

                       

                    рис 1.                                                                                                 рис 2.

 

 

1 рис. Био мёд насыщенный маточным молочком,  пергой, прополисом, трутневым гомогенатом.      

2. рис.  Био мёд после структурированния пчелиной семьей.  

 

 

Цена Био мёда : 200 гр  – 1000 рублей.  100 гр – 500 рублей.

 

Как оформить заказ и получить  Био мёд?

 В свободной форме отсылаете мне на электронный ящик заявку, какой фасовки  Био мёда, вы хотели приобрести.  Я напишу вам, как произвести оплату и получить товар. 

E-mail   –    xerbs@mail.ru

  

© 2021 сайт Сухоеголодание-соннапчелах.рф Все права защищены.

Яндекс.Метрика

© 2021 сайт Сухоеголодание-соннапчелах.рф Все права защищены.

Яндекс.Метрика